Команда. Как строить побеждающую церковь вместе

Книга Команда. Как строить побеждающую церковь вместе из серии , созданная Маттс-Ола Исхоел, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Словари. Стоимость электронной книги Команда. Как строить побеждающую церковь вместе с идентификатором 18418472 составляет 89.90 руб.Маттс-Ола Исхоел Команда. Как строить побеждающую церковь вместе в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Словари

Электронная книга Команда. Как строить побеждающую церковь вместе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18418472:

 

Книга, которую вы держите в руках – это воплощение мудрости и тридцатилетнего опыта служения пастора Маттс-Олы Исхоела. Ей можно пользоваться как учебным материалом для формирования, развития и созидания лидерских команд в церкви. «К чему бы мы ни были призваны, мы призваны трудиться вместе с другими людьми. Никто не служит Богу в одиночку». Божья церковь – это тело, состоящее из разных членов, и командная работа встроена в самую суть церкви. Эта книга поможет вам понять динамику создания выдающейся команды и вдохновит вас больше фокусироваться на командном развитии – независимо от того, лидер вы сейчас или нет.

Электронная книга из серии автор(-ы) Маттс-Ола Исхоел в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Словари, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме духовные наставления, эффективное руководство, христианская жизнь, миссионерство, Маттс-Ола Исхоел.

Можно читать Команда. Как строить побеждающую церковь вместе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.