Альфа-продавцы: спецназ в отделе продаж

Книга Альфа-продавцы: спецназ в отделе продаж из серии , созданная Тимур Асланов, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Альфа-продавцы: спецназ в отделе продаж с идентификатором 11868357 составляет 201.00 руб.Тимур Асланов Альфа-продавцы: спецназ в отделе продаж в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно

Электронная книга Альфа-продавцы: спецназ в отделе продаж

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11868357:

 

В продажах много случайных людей. Сильный, успешный продавец любит свою работу и получает удовольствие не только от комиссионных с заключенной сделки, но и от общения с клиентами, преодоления отказов, установления контакта, всех нюансов и деталей. Таких успешных менеджеров автор называет альфа-продавцами. Из книги вы узнаете, как сформировать команду чемпионов в отделе продаж, каким должен быть суперпродавец, как его отобрать, научить и как им управлять. Издание адресовано как начинающим менеджерам по продажам, так и опытным продавцам – улучшайте свои результаты, станьте первым, настоящим альфа-продавцом. Книга также будет полезна руководителям отделов продаж, топ-менеджерам и владельцам бизнеса – будьте альфа-начальником, применяйте на практике инструменты для выращивания альфа-продавцов. 2-е издание.

Электронная книга из серии Деловой бестселлер автор(-ы) Тимур Асланов в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме увеличение объема продаж, привлечение покупателей, успешные продажи, менеджеру по продажам, Тимур Асланов.

Можно читать Альфа-продавцы: спецназ в отделе продаж ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 201.00 руб.