Команда мечты. Беспроигрышная стратегия в бизнесе

Книга Команда мечты. Беспроигрышная стратегия в бизнесе из серии , созданная Дуглас Миллер, может относится к жанру О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Команда мечты. Беспроигрышная стратегия в бизнесе с идентификатором 41047547 составляет 389.00 руб.Дуглас Миллер Команда мечты. Беспроигрышная стратегия в бизнесе в жанре О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала

Электронная книга Команда мечты. Беспроигрышная стратегия в бизнесе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41047547:

 

Успех любого дела – будь то ведение бизнеса или руководство организацией – зависит прежде всего от сотрудников. В этой книге рассказывается, как создать высокоэффективную, успешную и нацеленную на результат команду, а также даются советы, как правильно определить и исполнить свою роль в ней. Дуглас Миллер, успешный, популярный в Европе преподаватель коучинга, специализирующийся на вопросах творческого мышления и лидерства, объясняет, какими личными качествами должен обладать сотрудник, чтобы содействовать успеху команды, и дает важный совет – «начните с себя!». Автор считает, если вы сможете наладить взаимоотношения с коллегами, то станете ценным командным «игроком» и сможете блестяще выполнять свои функции в коллективе. Он рассказывает о десяти универсальных правилах, следование которым сделает любую команду успешной, независимо от ее вида деятельности. «Эта книга написана для тех, кто работает в команде, взявшей на вооружение новый подход к работе», – говорит автор.

Электронная книга из серии Стратегия победителя автор(-ы) Дуглас Миллер в жанре О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме советы профессионалов, успешный бизнес, психология лидерства, командный подход, Дуглас Миллер.

Можно читать Команда мечты. Беспроигрышная стратегия в бизнесе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 389.00 руб.