Коллаборация. Как перейти от соперничества к сотрудничеству

Книга Коллаборация. Как перейти от соперничества к сотрудничеству из серии , созданная Мортен Хансен, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Коллаборация. Как перейти от соперничества к сотрудничеству с идентификатором 24916472 составляет 399.00 руб.Мортен Хансен Коллаборация. Как перейти от соперничества к сотрудничеству в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Коллаборация. Как перейти от соперничества к сотрудничеству

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24916472:

 

Плохо организованное сотрудничество хуже, чем его полное отсутствие. Неэффективное взаимодействие можно назвать болезнью, поражающей даже лучшие компании. Независимо от того, являетесь ли вы руководителем бизнеса, лидером некоммерческой организации, государственным служащим, директором школы, доктором или юристом, – вы неизбежно сталкиваетесь с простым вопросом: каков правильный способ добиться взаимодействия и достичь отличных результатов, невозможных при разногласиях? Эта книга, основанная на 15-летнем исследовании Мортена Хансена, специалиста в области управления, дает исчерпывающий ответ на этот вопрос.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Мортен Хансен в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме помощник руководителя, руководителям организаций и предприятий, эффективное руководство, Мортен Хансен.

Можно читать Коллаборация. Как перейти от соперничества к сотрудничеству ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.