34 закона эффективного управления компанией

Книга 34 закона эффективного управления компанией из серии , созданная Георгий Огарёв, может относится к жанру Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги 34 закона эффективного управления компанией с идентификатором 167126 составляет 129.00 руб.Георгий Огарёв 34 закона эффективного управления компанией в жанре Управление, подбор персонала

Электронная книга 34 закона эффективного управления компанией

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 167126:

 

Книга была издана издательством «Рипол Классик» в 2002 году под названием «36 законов эффективного управления компанией». Эффективно управлять предприятием, будь то маленькая фирма или крупная корпорация, должен уметь каждый предприниматель, да и не только он. Любому человеку, чтобы выжить в развивающихся рыночных условиях, необходимо быть знакомым с законами, по которым функционирует мир товаров и услуг, а также избегать крайностей в их применении, ведь каждый закон может перерасти в свою противоположность и оказать самое негативное воздействие. Для тех, кто хочет и может руководить.

Электронная книга из серии автор(-ы) Георгий Огарёв в жанре Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Георгий Огарёв.

Можно читать 34 закона эффективного управления компанией ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.