Антикризисное управление. Краткий курс

Книга Антикризисное управление. Краткий курс из серии , созданная Надежда Носова, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Учебная литература. Стоимость электронной книги Антикризисное управление. Краткий курс с идентификатором 22107624 составляет 99.00 руб.Надежда Носова Антикризисное управление. Краткий курс в жанре Управление, подбор персонала, Учебная литература

Электронная книга Антикризисное управление. Краткий курс

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22107624:

 

Настоящее издание представляет собой учебное пособие, подготовленное в соответствии с Государственным образовательным стандартом по дисциплине «Антикризисное управление». Материал изложен кратко, но четко и доступно, что позволит в короткие сроки подготовиться и успешно сдать экзамен и зачет по данному предмету. Издание предназначено для студентов высших образовательных учреждений. 2-е издание, исправленное.

Электронная книга из серии автор(-ы) Надежда Носова в жанре Управление, подбор персонала, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, антикризисное управление, подготовка к экзаменам, Надежда Носова.

Можно читать Антикризисное управление. Краткий курс ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.00 руб.