Историко-психологический анализ реформирования и модернизации России. Учебное пособие

Книга Историко-психологический анализ реформирования и модернизации России. Учебное пособие из серии , созданная Анатолий Сухов, может относится к жанру Политика, политология, Управление, подбор персонала, История, Социология, Учебная литература. Стоимость электронной книги Историко-психологический анализ реформирования и модернизации России. Учебное пособие с идентификатором 3165645 составляет 175.00 руб.Анатолий Сухов Историко-психологический анализ реформирования и модернизации России. Учебное пособие в жанре Политика, политология, Управление, подбор персонала, История, Социология, Учебная литература

Электронная книга Историко-психологический анализ реформирования и модернизации России. Учебное пособие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3165645:

 

В книге раскрывается понятие, классификация, теоретические подходы к проведению реформ и модернизации в различных сферах. Большое внимание уделяется освещению истории реформ и модернизации в царской, советской и современной России. В книге также анализируются различные модели развития России в XXI веке. Для студентов, аспирантов и преподавателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анатолий Сухов в жанре Политика, политология, Управление, подбор персонала, История, Социология, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме модернизация, реформы в России, Анатолий Сухов.

Можно читать Историко-психологический анализ реформирования и модернизации России. Учебное пособие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 175.00 руб.