Показываем бизнес-процессы

Книга Показываем бизнес-процессы из серии , созданная Вячеслав Кондратьев, Максим Кузнецов, может относится к жанру Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Показываем бизнес-процессы с идентификатором 177587 составляет 249.00 руб.Вячеслав Кондратьев, Максим Кузнецов Показываем бизнес-процессы в жанре Управление, подбор персонала

Электронная книга Показываем бизнес-процессы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 177587:

 

Как выделить и описать бизнес-процессы компании? Что такое процессный подход в управлении компанией и как его реализовать практически? Как интегрировать решения по организации бизнес-процессов в корпоративную архитектуру и систему менеджмента качества? Как разработать корпоративный портал моделей и регламентов бизнес-процессов? Ответы на эти и другие актуальные вопросы, навигация, методики, практические кейсы из первых рук – от профессиональных менеджеров и методологов. Этот уникальный обучающий продукт создан для развития управленческих компетенций, в нем комплексно освещена современная практика российских предприятий: от моделей процессов верхнего уровня до регламентов рабочих мест. Для руководителей, специалистов по организационному развитию и системам менеджмента качества, бизнес-инженерам, участникам программ MBA и MBI.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вячеслав Кондратьев, Максим Кузнецов в жанре Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Вячеслав Кондратьев, Максим Кузнецов.

Можно читать Показываем бизнес-процессы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.