Блиц-масштабирование

Книга Блиц-масштабирование из серии , созданная Крис Йе, Рид Хоффман, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Блиц-масштабирование с идентификатором 43676375 составляет 459.00 руб.Крис Йе, Рид Хоффман Блиц-масштабирование в жанре Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Блиц-масштабирование

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43676375:

 

Каждый предприниматель мечтает построить бизнес уровня Facebook, Netflix или Airbnb. Но мало кому это удается. Что же отличает супер-успешные компании от множества стартапов, которые так и не выстреливают? Все просто: стремительный рост.

Рид Хоффман и Крис Йе проанализировали опыт крупнейших технологических компаний и сформулировали концепцию блиц-масштабирования. Это стратегия агрессивного роста – комплекс техник, который позволяет и стартапам, и давно действующим компаниям создать бизнес мирового уровня в рекордные сроки. Придётся действовать со скоростью, которая наверняка будет некомфортна для вашей команды. И вы гарантированно совершите множество ошибок, пока будете продвигаться в обстановке полной неопределенности. Но авторы рассказывают, как быстро учиться на этих ошибках и вновь возвращаться к быстрому движению вперед.

Электронная книга из серии автор(-ы) Крис Йе, Рид Хоффман в жанре Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме бизнес-модели, Крис Йе, Рид Хоффман.

Можно читать Блиц-масштабирование ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 459.00 руб.