Инструменты современного маркетинга

Книга Инструменты современного маркетинга из серии , созданная Ольга Масленникова, Александр Годин, может относится к жанру Учебная литература, Управление, подбор персонала, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Инструменты современного маркетинга с идентификатором 17196745 составляет 199.00 руб.Ольга Масленникова, Александр Годин Инструменты современного маркетинга в жанре Учебная литература, Управление, подбор персонала, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Прочая образовательная литература

Электронная книга Инструменты современного маркетинга

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17196745:

 

В монографии исследуются проблемы развития современных инструментов маркетинга, а именно: брендинга, бенчмаркинга и франчайзинга в Российской Федерации, даны их общие положения и сущность. В разделе «Брендинг» показаны его главные аспекты, а именно: понятия товарного знака (знака обслуживания) и бренда, особое внимание уделено созданию и продвижению брендов, дана характеристика связи рекламы и брендинга. В разделе «Бенчмаркинг» раскрываются основные положения данного инструмента, а именно: концепция всеобщего управления качеством и другие положения бенчмаркинга. В разделе «Франчайзинг» показаны основные принципы франчайзинга как международного маркетинга, определено взаимодействие франчайзера с франчайзи и приведены позитивные аспекты данного вида сотрудничества. Для научных и практических работников, а также студентов вузов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ольга Масленникова, Александр Годин в жанре Учебная литература, Управление, подбор персонала, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме раскрутка бренда, книги для студентов и аспирантов, менеджмент качества, торговая марка (бренд), франчайзинг, Ольга Масленникова, Александр Годин.

Можно читать Инструменты современного маркетинга ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.