Стратегическая сессия: Как обеспечить появление прорывных идей и нестандартное решение проблем

Книга Стратегическая сессия: Как обеспечить появление прорывных идей и нестандартное решение проблем из серии , созданная Лиза Соломон, Крис Эртел, может относится к жанру Самосовершенствование, Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Стратегическая сессия: Как обеспечить появление прорывных идей и нестандартное решение проблем с идентификатором 22623590 составляет 459.00 руб.Лиза Соломон, Крис Эртел Стратегическая сессия: Как обеспечить появление прорывных идей и нестандартное решение проблем в жанре Самосовершенствование, Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Стратегическая сессия: Как обеспечить появление прорывных идей и нестандартное решение проблем

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22623590:

 

Любая компания сталкивается со стратегическими проблемами, например рост конкуренции на рынке, снижение спроса на предлагаемые товары и услуги, работа в условиях нестабильной экономической ситуации в стране. Для того чтобы выработать план действий по этим вопросам, недостаточно собрать обычное совещание и провести мозговой штурм – необходимо провести стратегическую сессию. Авторы этой книги Крис Эртел и Лиза Кэй Соломон, которые уже 15 лет помогают руководителям делать стратегические совещания более результативными, делятся своими профессиональными секретами. Они раскрывают перечень действенных инструментов проведения стратегической сессии, позволяющие вовлечь всех участников не только в аналитическую дискуссию, но и в творческий и эмоциональный процесс, что обеспечивает появление поистине прорывных идей и решений.

Электронная книга из серии автор(-ы) Лиза Соломон, Крис Эртел в жанре Самосовершенствование, Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме , Лиза Соломон, Крис Эртел.

Можно читать Стратегическая сессия: Как обеспечить появление прорывных идей и нестандартное решение проблем ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 459.00 руб.