Марионетки бизнеса

Книга Марионетки бизнеса из серии , созданная Марина Шарыпкина, Ю. Солуянова, Нина Богатырева, Оксана Бобкова, может относится к жанру Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Марионетки бизнеса с идентификатором 165584 составляет 129.00 руб.Марина Шарыпкина, Ю. Солуянова, Нина Богатырева, Оксана Бобкова Марионетки бизнеса в жанре Управление, подбор персонала

Электронная книга Марионетки бизнеса

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 165584:

 

Все ваши поставщики, клиенты и партнеры иногда ведут себя неадекватно. Необходимо настроить их на свою волну, заставить плясать под свою дудку. Если это клиенты, самому формировать их запросы. Если поставщики, таким образом их организовать, чтобы оптимально распределить их поставки. Важно иметь не одного поставщика, а несколько, чтобы не зависеть от него полностью. Партнеры по бизнесу ведут скрытую игру. Вам следует их разоблачить, но не говорить им, что вы раскрыли их позицию. Тогда вы сможете использовать это в своих целях. Эта книга о том, как выгодно вести свою игру. Кого, как и когда использовать в своих целях. А также о том, как добиться чего-то от людей и при этом чтобы они думали, что это их собственное решение.

Электронная книга из серии автор(-ы) Марина Шарыпкина, Ю. Солуянова, Нина Богатырева, Оксана Бобкова в жанре Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Марина Шарыпкина, Ю. Солуянова, Нина Богатырева, Оксана Бобкова.

Можно читать Марионетки бизнеса ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.