Aviation: Global Issues. Business Communication Practice Test

Книга Aviation: Global Issues. Business Communication Practice Test из серии , созданная Антонина Глоткина, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Aviation: Global Issues. Business Communication Practice Test с идентификатором 43002295 составляет 109.00 руб.Антонина Глоткина Aviation: Global Issues. Business Communication Practice Test в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала

Электронная книга Aviation: Global Issues. Business Communication Practice Test

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43002295:

 

Учебное пособие предназначено для студентов гуманитарных специальностей авиационных вузов, обучающихся по направлениям бакалавриата и специалитета 38.03.01 «Экономика», 38.03.02 «Менеджмент», 38.03.03 «Управление персоналом», по направлениям магистратуры 38.04.01 «Экономика», 38.04.02 «Менеджмент». Представленные в пособии тексты посвящены наиболее значительным проблемам авиационной индустрии, а также обзору современных вопросов, связанных с работой аэропортов и авиалиний. Задания и упражнения направлены на закрепление лексического материала, изложенного в текстах, и повторение грамматики, пройденной на уровнях бакалавриата и специалитета.

Электронная книга из серии автор(-ы) Антонина Глоткина в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, учебники по английскому языку, черновики, Антонина Глоткина.

Можно читать Aviation: Global Issues. Business Communication Practice Test ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.