Прайм Тайм. Возьми время под свой контроль

Книга Прайм Тайм. Возьми время под свой контроль из серии , созданная Вадим Лучинин, может относится к жанру Самосовершенствование, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Прайм Тайм. Возьми время под свой контроль с идентификатором 48788500 составляет 149.00 руб.Вадим Лучинин Прайм Тайм. Возьми время под свой контроль в жанре Самосовершенствование, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала

Электронная книга Прайм Тайм. Возьми время под свой контроль

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48788500:

 

Цель этой книги – помочь вам стать в большей степени ПРИЧИНОЙ в отношении своего времени и чтобы вы начали влиять как следует на свою жизнь. Мы разберем фундаментальные принципы, которые лежат в основе управления временем, мы с вами изучим законы постановки достижения целей, освоим технологию и инструменты управления временем и разработаем свои личные планы на 10 и на 5 лет, планы на год, на месяц и на день. Мы это будем делать для того, чтобы вы полностью взяли под контроль все свои цели и ежедневно, шаг за шагом, приближались к ним.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вадим Лучинин в жанре Самосовершенствование, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме Самиздат, управление, cамоменеджмент, черновики, Вадим Лучинин.

Можно читать Прайм Тайм. Возьми время под свой контроль ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.