28 законов карьерного роста

Книга 28 законов карьерного роста из серии , созданная Георгий Огарёв, может относится к жанру Личностный рост. Стоимость электронной книги 28 законов карьерного роста с идентификатором 167125 составляет 109.00 руб.Георгий Огарёв 28 законов карьерного роста в жанре Личностный рост

Электронная книга 28 законов карьерного роста

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 167125:

 

Книга была издана издательством «Рипол Классик,» в 2002 году под названием «31 закон карьерного роста». В жизни современного человека все большую роль играет трудовая деятельность. Причем она не сводится лишь к ежедневному посещению места работы и получению заработной платы. Многие, пришедшие на работу в ту или иную организацию, стремятся не засиживаться долго на одной и той же должности, а как можно быстрее продвигаться вверх по служебной лестнице. Наша книга предлагает читателю материал, направленный на то, чтобы помочь `карьеристам` достичь однажды заветной цели. Главы выстроены в виде законов с формулировками, толкованием, доказательствами на исторических примерах и обратной стороной, что позволяет со всех точек зрения осветить все тонкости карьерного роста. Книга будет интересна широкому кругу читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Георгий Огарёв в жанре Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме , Георгий Огарёв.

Можно читать 28 законов карьерного роста ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.