Декрет на миллион

Книга Декрет на миллион из серии , созданная Екатерина Смирнова, может относится к жанру Поиск работы, карьера, Руководства. Стоимость электронной книги Декрет на миллион с идентификатором 48506567 составляет 249.00 руб.Екатерина Смирнова Декрет на миллион в жанре Поиск работы, карьера, Руководства

Электронная книга Декрет на миллион

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48506567:

 

Если вы переживаете, что сидя в декрете забыли все, что знали и умели, беспокоит чувство вины перед ребенком, тяжело справиться с новым распорядком дня, то эта книга для вас. Менеджер по персоналу с 10-летним опытом работы делится советами с мамами, как выйти из декрета на работу без стресса. Вам нужна эта книга, если у вас есть страхи и сомнения: остаться дома или досрочно выйти на работу; – вы не знаете, как совместить работу и семью; вам нужно искать новую работу после декретного отпуска; вам предстоит увольнение после декрета.

Электронная книга из серии автор(-ы) Екатерина Смирнова в жанре Поиск работы, карьера, Руководства, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме бизнес-леди, собеседование, семейная жизнь, борьба со стрессом, поиск работы, Екатерина Смирнова.

Можно читать Декрет на миллион ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.