ТРИЗ в маркетинге и бизнесе

Книга ТРИЗ в маркетинге и бизнесе из серии , созданная Станислав Горобченко, может относится к жанру О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги ТРИЗ в маркетинге и бизнесе с идентификатором 48675602 составляет 490.00 руб.Станислав Горобченко ТРИЗ в маркетинге и бизнесе в жанре О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга ТРИЗ в маркетинге и бизнесе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48675602:

 

Курсов, дающих представление о применении классических положений и современного ТРИЗ в маркетинге и бизнесе, почти нет. Этот недостаток мы и пытаемся восполнить. В материалах курса обобщены данные по основным положениям ТРИЗ, применимым в маркетинге и бизнесе, и даются многочисленные кейсы, демонстрирующие классические и новые подходы к применению ТРИЗ в маркетинге и бизнесе. Курс предназначен для слушателей, уже имеющих некоторые навыки применения ТРИЗ, и ориентирован на промышленных маркетологов и особенно будет полезен специалистам по трубопроводной арматуре и промышленной автоматизации.

Электронная книга из серии автор(-ы) Станислав Горобченко в жанре О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, бизнес-курс, промышленный дизайн, креативность, учебники по маркетингу, черновики, Станислав Горобченко.

Можно читать ТРИЗ в маркетинге и бизнесе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.