ПроДавать

Книга ПроДавать из серии , созданная Оксана Данилова, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги ПроДавать с идентификатором 34756634 составляет 490.00 руб.Оксана Данилова ПроДавать в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно

Электронная книга ПроДавать

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34756634:

 

Пособие для специалистов по работе с клиентами, менеджеров по продажам и широкого круга читателей смежных профессий. Книга позволяет систематизировать процесс работы, с клиентами опираясь на базовые методы и техники продаж. Автор топ-менеджер с 20-летним опытом работы в различных международных компаниях, таких как Abbott Laboratories, Pierre Fabre Madiсament Production и успешной историей личных продаж.

Электронная книга из серии автор(-ы) Оксана Данилова в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, стратегии продаж, технологии продаж, активные продажи, менеджеру по продажам, Оксана Данилова.

Можно читать ПроДавать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.