Дорога в индустрию впечатлений

Книга Дорога в индустрию впечатлений из серии , созданная Андрей Шешенин, может относится к жанру Поиск работы, карьера, Маркетинг, PR, реклама, Личностный рост. Стоимость электронной книги Дорога в индустрию впечатлений с идентификатором 38280408 составляет 490.00 руб.Андрей Шешенин Дорога в индустрию впечатлений в жанре Поиск работы, карьера, Маркетинг, PR, реклама, Личностный рост

Электронная книга Дорога в индустрию впечатлений

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38280408:

 

Мы все мечтаем заниматься любимым делом, получать удовольствие от своей работы, но далеко не у всех это получается. Эта книга для тех, кто хочет найти себе яркое и творческое применение. Автор – успешный практик и руководитель школы event-менеджмента, знакомит читателя с основами этой профессии. Структурированная подача информации – делает книгу учебником по event-бизнесу, а яркие истории из опыта автора превращают её в сборник интересных рассказов. Прочитав эту книгу, Вы совершенно точно поймёте, подходит ли для Вас эта профессия и, если подходит, то Вы будете иметь чёткий план того, как попасть в индустрию впечатлений.

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Шешенин в жанре Поиск работы, карьера, Маркетинг, PR, реклама, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, креативность, выбор профессии, необычные профессии, Event-маркетинг, Андрей Шешенин.

Можно читать Дорога в индустрию впечатлений ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.