О стратегии, маркетинге и консалтинге. Занимательно – для внимательных!

Книга О стратегии, маркетинге и консалтинге. Занимательно – для внимательных! из серии , созданная Игорь Альтшулер, может относится к жанру О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги О стратегии, маркетинге и консалтинге. Занимательно – для внимательных! с идентификатором 19410547 составляет 244.30 руб.Игорь Альтшулер О стратегии, маркетинге и консалтинге. Занимательно – для внимательных! в жанре О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга О стратегии, маркетинге и консалтинге. Занимательно – для внимательных!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19410547:

 

Построенная на основе более чем двадцатилетнего авторского опыта ведения семинаров по стратегии и маркетингу, клиентоориентации и искусству переговоров, эта книга многогранна и многослойна, инструментальна и лирична. Ее хочется не только читать, но и перечитывать, цитировать. Книга откровенно парадоксальна – и тем интересна и полезна.

Для тех, кто уже добился успехов, и тех, кто только собирается штурмовать вершины. Всех, кто пытается сформулировать ключевые для себя вопросы, которые, как известно, зачастую гораздо важнее ответов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Альтшулер в жанре О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме бизнес-консалтинг, маркетинговые решения, стратегический менеджмент, Игорь Альтшулер.

Можно читать О стратегии, маркетинге и консалтинге. Занимательно – для внимательных! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 244.30 руб.