Рекламная деятельность

Книга Рекламная деятельность из серии , созданная Феликс Шарков, может относится к жанру Учебная литература, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Рекламная деятельность с идентификатором 33321177 составляет 209.30 руб.Феликс Шарков Рекламная деятельность в жанре Учебная литература, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Рекламная деятельность

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33321177:

 

Рекламная деятельность рассмотрена в системе интегрированных коммуникаций во взаимосвязи с деятельностью по управлению брендом, директ-маркетингом, интеграцией личных продаж в рекламные коммуникации. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью». Может быть полезен как теоретикам, так и практикам, занимающимся проблемами рекламных коммуникаций.

Электронная книга из серии автор(-ы) Феликс Шарков в жанре Учебная литература, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, профессиональные коммуникации, рекламная деятельность, высшее образование, связи с общественностью, Феликс Шарков.

Можно читать Рекламная деятельность ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 209.30 руб.