Правовые основы коммуникации: в рекламе, связях с общественностью, журналистике. Учебное пособие

Книга Правовые основы коммуникации: в рекламе, связях с общественностью, журналистике. Учебное пособие из серии , созданная Вера Захарова, Феликс Шарков, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Культурология, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Правовые основы коммуникации: в рекламе, связях с общественностью, журналистике. Учебное пособие с идентификатором 21611885 составляет 229.00 руб.Вера Захарова, Феликс Шарков Правовые основы коммуникации: в рекламе, связях с общественностью, журналистике. Учебное пособие в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Культурология, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Правовые основы коммуникации: в рекламе, связях с общественностью, журналистике. Учебное пособие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21611885:

 

Настоящее учебное пособие является первым систематизированным комплексным изложением вопросов правового обеспечения профессиональной коммуникационной деятельности. Все эти специалисты обязаны знать правовые основы профессиональной деятельности в смежных отраслях знаний. В книге рассматриваются не только теоретические, но и практические вопросы правового регулирования коммуникационной деятельности, организации и функционирования средств массовой информации; рекламных, информационных и PR-организаций и служб; конструирования отношений между владельцем, учредителем, с одной стороны, и редакцией СМИ, рекламными, информационными, PR-службами – с другой. Законодательство приведено по состоянию на апрель 2015 г. Книга предназначена в первую очередь будущим журналистам, специалистам по связям с общественностью и рекламе. Она может быть полезна преподавателям, ведущим указанные курсы, а также специалистам-практикам.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вера Захарова, Феликс Шарков в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Культурология, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, коммуникации, журналистика, книги для юристов, высшее образование, связи с общественностью, Вера Захарова, Феликс Шарков.

Можно читать Правовые основы коммуникации: в рекламе, связях с общественностью, журналистике. Учебное пособие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.