Директ-маркетинг

Книга Директ-маркетинг из серии , созданная Лариса Мишина, И. Есинова, С. Бачило, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Директ-маркетинг с идентификатором 180331 составляет 279.00 руб.Лариса Мишина, И. Есинова, С. Бачило Директ-маркетинг в жанре Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Директ-маркетинг

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 180331:

 

Данное учебно-практическое пособие раскрывает все основные вопросы современного директ-маркетинга. В нем содержится вся необходимая информация о SMS-рассылках, курьерских доставках и телемаркетинге. Раскрываются особенности продаж по телефону, почтовой и факс-рассылки, директ-маркетинга через Интернет и работы с каталогами. Отдельное внимание уделяется работе с целевой аудиторией и расчетам эффективности директ-маркетинга. Для специалистов данной отрасли, руководителей предприятий, отделов продаж, рекламных агентств, а также студентов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Лариса Мишина, И. Есинова, С. Бачило в жанре Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Лариса Мишина, И. Есинова, С. Бачило.

Можно читать Директ-маркетинг ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.