Логистика: конспект лекций

Книга Логистика: конспект лекций из серии , созданная Лариса Мишина, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Логистика: конспект лекций с идентификатором 180366 составляет 109.00 руб.Лариса Мишина Логистика: конспект лекций в жанре Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Логистика: конспект лекций

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 180366:

 

Конспект лекций соответствует требованиям Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования. Доступность и краткость изложения позволяют быстро и легко получить основные знания по предмету, подготовиться и успешно сдать зачет и экзамен. Рассматриваются основные понятия, функции, задачи логистики, логистические системы, закупочная деятельность в логистике, а также складская, транспортная, распределительная логистика, логистика запасов, затраты и риски в логистике. Для студентов экономических вузов и колледжей, а также тех, кто самостоятельно изучает данный предмет.

Электронная книга из серии Экзамен в кармане автор(-ы) Лариса Мишина в жанре Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Лариса Мишина.

Можно читать Логистика: конспект лекций ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.