Выступления и презентации. Кратко, ясно, просто

Книга Выступления и презентации. Кратко, ясно, просто из серии , созданная Стив Бастин, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Выступления и презентации. Кратко, ясно, просто с идентификатором 41833295 составляет 249.00 руб.Стив Бастин Выступления и презентации. Кратко, ясно, просто в жанре Зарубежная деловая литература, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Выступления и презентации. Кратко, ясно, просто

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41833295:

 

В книге изложены стратегии проведения высококлассных выступлений и презентаций. Известный британский оратор предлагает пошаговые инструкции: мы узнаем, как представить коллегам годовой отчет в тесном кабинете или эффектно рассказать огромной аудитории о революционном открытии. Читатель получит представление о полном цикле презентации: от построения самостоятельного плана и подбора неповторимого аудио- и видеоматериала до ответов на неожиданные вопросы во время выступления. Автор уделяет особое внимание техническому сопровождению мероприятия и психологической подготовке докладчика. Издание предназначено широкому кругу читателей: от бизнесменов и госслужащих до учителей и учеников средней школы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Стив Бастин в жанре Зарубежная деловая литература, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме практические рекомендации, полезные советы, публичные выступления, техника презентаций, Стив Бастин.

Можно читать Выступления и презентации. Кратко, ясно, просто ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.