YouTube: лаборатория вашего трафика

Книга YouTube: лаборатория вашего трафика из серии , созданная Ирина Лоренс, может относится к жанру Интернет. Стоимость электронной книги YouTube: лаборатория вашего трафика с идентификатором 11302602 составляет 249.00 руб.Ирина Лоренс YouTube: лаборатория вашего трафика в жанре Интернет

Электронная книга YouTube: лаборатория вашего трафика

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11302602:

 

Перед вами долгожданный практикум по продвижению бизнеса и получению клиентов из YouTube – крупнейшего видеохостинга мира! «YouTube: лаборатория вашего трафика» Ирины Лоренс – это уникальное руководство по маркетингу для компаний, интернет-магазинов и сайтов в современных реалиях. Книга содержит пошаговые инструкции с примерами, кейсами и заданиями, выполняя которые, вы сможете в краткие сроки создать канал и настроить пассивный поток целевого трафика. Особенность этого руководства – легкий стиль изложения, только работающие схемы, множество примеров, советов, иллюстраций, пояснений и подробных ответов на самые распространенные вопросы. Книга ориентированна как на читателей, которые только задаются вопросом, как создать и раскрутить YouTube-канал, так и на тех, кто уже пробовал обуздать сервис.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Лоренс в жанре Интернет, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме интернет-маркетинг, маркетинг, электронный маркетинг, Ирина Лоренс.

Можно читать YouTube: лаборатория вашего трафика ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.