Великолепная презентация. Что нужно знать, уметь и делать, чтобы блестяще выступать на публике

Книга Великолепная презентация. Что нужно знать, уметь и делать, чтобы блестяще выступать на публике из серии , созданная Ричард Холл, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Великолепная презентация. Что нужно знать, уметь и делать, чтобы блестяще выступать на публике с идентификатором 8492889 составляет 159.00 руб.Ричард Холл Великолепная презентация. Что нужно знать, уметь и делать, чтобы блестяще выступать на публике в жанре Зарубежная деловая литература, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Великолепная презентация. Что нужно знать, уметь и делать, чтобы блестяще выступать на публике

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8492889:

 

Великолепная презентация может изменить вашу карьеру. Умение достойно представить свою компанию и уверенно выступать на публике – это важные навыки как в бизнес-среде, так и в жизни. Если вы хотите, чтобы ваше дело процветало, вам стоит овладеть этим искусством в совершенстве. Как же этого добиться? Несколько простых правил, практика и ваше секретное оружие – книга «Великолепная презентация». Ее автор, Ричард Холл, рассказывает, что требуется для того, чтобы выступать уверенно и с воодушевлением. Освоив его приемы по усилению воздействия на слушателей, узнав о достаточно простых методах, которые помогут вам сделать свою презентацию мощной, красочной и запоминающейся, и научившись справляться с волнением, вы овладеете всеми необходимыми инструментами, чтобы произвести настоящий фурор на вашем выступлении. Не важно, кто вы – бизнесмен, менеджер или студент – «Великолепная презентация» поможет вам стать великолепным оратором.

Электронная книга из серии Духовная экономика автор(-ы) Ричард Холл в жанре Зарубежная деловая литература, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме ораторское искусство, презентации, публичные выступления, техника презентаций, красноречие, Ричард Холл.

Можно читать Великолепная презентация. Что нужно знать, уметь и делать, чтобы блестяще выступать на публике ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 159.00 руб.