В эфире – сарафанное радио. Практическое руководство по рекомендательному маркетингу

Книга В эфире – сарафанное радио. Практическое руководство по рекомендательному маркетингу из серии , созданная Кирилл Горский, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги В эфире – сарафанное радио. Практическое руководство по рекомендательному маркетингу с идентификатором 27435053 составляет 399.00 руб.Кирилл Горский В эфире – сарафанное радио. Практическое руководство по рекомендательному маркетингу в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга В эфире – сарафанное радио. Практическое руководство по рекомендательному маркетингу

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27435053:

 

Это книга о том, как использовать рекомендации для продвижения товаров и услуг с ограниченным или вовсе отсутствующим бюджетом. Каждая глава содержит вопросы для мозгового штурма и домашние задания, которые позволят немедленно адаптировать полученную информацию к вашему бизнесу.

Книга будет интересна студентам-маркетологам, практикующим маркетерам и собственникам бизнеса.

Электронная книга из серии автор(-ы) Кирилл Горский в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме увеличение объема продаж, Кирилл Горский.

Можно читать В эфире – сарафанное радио. Практическое руководство по рекомендательному маркетингу ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.