Агентства

Книга Агентства из серии , созданная Игорь Манн, Иван Черемных, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Агентства с идентификатором 43147195 составляет 560.00 руб.Игорь Манн, Иван Черемных Агентства в жанре Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Агентства

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43147195:

 

Агентства недвижимости могут помочь девелоперам продать больше и дороже, девелоперы – обеспечить агентствам фронт работ и отличные заработки. Однако редко какому девелоперу удается хорошо сработаться с агентствами недвижимости, и редко какому агентству недвижимости удается выстроить правильные отношения с девелопером. Как правило, они говорят на разных языках. Но к вам это уже не относится. Прочитав эту книгу, вы не просто наладите контакт с риелторами – вы приобретете еще один канал продаж и нескольких надежных союзников (и узнаете, как отличить надежные агентства от не слишком порядочных). И увеличите свою прибыль, разумеется.

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Манн, Иван Черемных в жанре Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме риэлторское дело, менеджеру по продажам, девелопмент, Игорь Манн, Иван Черемных.

Можно читать Агентства ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 560.00 руб.