Продает каждый!

Книга Продает каждый! из серии , созданная Игорь Манн, Дмитрий Турусин, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Продает каждый! с идентификатором 43134375 составляет 650.00 руб.Игорь Манн, Дмитрий Турусин Продает каждый! в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Продает каждый!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43134375:

 

Известный американский предприниматель и автор многих классных книг Харви Маккей как-то сказал: «Я думаю, что должности ничего не значат. В моей компании продает каждый. Для нас это единственный способ остаться в бизнесе». Очень известный российский маркетер и автор многих классных книг Игорь Манн и его соавтор маркетер Дмитрий Турусин уверены: это самый надежный способ не просто остаться в бизнесе, но и добиться существенного роста. Даже в кризис. Даже если вы уверены, что ваши продажи достигли максимума. Как добиться того, чтобы в компании продавал каждый (в том числе и те, кто в ней не работает)? Читай те и внедряйте. Вы удивитесь результатам.

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Манн, Дмитрий Турусин в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме увеличение объема продаж, стратегии продаж, технологии продаж, успешные продажи, менеджеру по продажам, Игорь Манн, Дмитрий Турусин.

Можно читать Продает каждый! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 650.00 руб.