Автор, ножницы, бумага. Как быстро писать впечатляющие тексты. 14 уроков

Книга Автор, ножницы, бумага. Как быстро писать впечатляющие тексты. 14 уроков из серии , созданная Николай Кононов, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Автор, ножницы, бумага. Как быстро писать впечатляющие тексты. 14 уроков с идентификатором 23588889 составляет 399.00 руб.Николай Кононов Автор, ножницы, бумага. Как быстро писать впечатляющие тексты. 14 уроков в жанре Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Автор, ножницы, бумага. Как быстро писать впечатляющие тексты. 14 уроков

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23588889:

 

Журналист и писатель, главный редактор издания «Секрет фирмы», автор книг «Код Дурова» и «Бог без машины» рассказывает, как придумать и сформулировать тему для текста – статьи, книги, питча, письма, поста – написать его и самостоятельно отредактировать. Авторский метод, состоящий из 14 уроков-ступенек, опробован на редакциях, семинарах документальной литературы и журналистики, а также курсах «Как писать хорошо» для всех желающих научиться писать с нуля. Благодаря опыту автора, доступности изложения, примерам и выводам после каждой главы книга станет незаменимым руководством как для начинающих, так и «продолжающих» журналистов, копирайтеров, блогеров, редакторов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Кононов в жанре Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме рекламные тексты, копирайтинг, писательское мастерство, Николай Кононов.

Можно читать Автор, ножницы, бумага. Как быстро писать впечатляющие тексты. 14 уроков ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.