Арифметика маркетинга для первых лиц

Книга Арифметика маркетинга для первых лиц из серии , созданная Игорь Манн, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Арифметика маркетинга для первых лиц с идентификатором 320442 составляет 299.00 руб.Игорь Манн Арифметика маркетинга для первых лиц в жанре Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Арифметика маркетинга для первых лиц

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 320442:

 

Эта книга дает ответы на вопросы реальных топ-менеджеров, перед которыми стоит задача улучшить маркетинг компании. Вам нужно взять на работу специалиста по маркетингу? Правильно ставить ему задачи и верно мотивировать? Контролировать его работу, не зажимая инициативу? Вам отвечает Игорь Манн, ведущий специалист по маркетингу в России, автор книг «Маркетинг на 100 %», «Маркетинговая машина» и других.

Книга принесет наибольшую пользу владельцам бизнеса (малого и среднего), акционерам и топ-менеджерам, которые хотят улучшить маркетинг в своей компании.

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Манн в жанре Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Игорь Манн.

Можно читать Арифметика маркетинга для первых лиц ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.