Хладные. Бессмертная любовь…

Книга Хладные. Бессмертная любовь… из серии , созданная Богдана Весна, написана в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Приключения: прочее, Ужасы и Мистика, Современные любовные романы. Стоимость электронной книги Хладные. Бессмертная любовь… с идентификатором 24715024 составляет 80.00 руб.Богдана Весна   Хладные. Бессмертная любовь… в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Приключения: прочее, Ужасы и Мистика, Современные любовные романы

Электронная книга Хладные. Бессмертная любовь…

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24715024:

Дарья, обычная девушка, приезжает по путевке за границу. Здесь встречает загадочного и немыслимо притягательного парня Хайдена. Поддавшись чувствам, она не замечает главного…А когда тайна его существа открывается ей, становится поздно. Девушка оказывается в водовороте вампирских страстей. Она становится вовлеченной не только в извечную вражду видов и в интриги бывшего друга Хайдена, Джозефа. Но и антагонистки Роксаланы, прежней возлюбленной бывших друзей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Богдана Весна в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Приключения: прочее, Ужасы и Мистика, Современные любовные романы, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Богдана Весна.

Можно читать Хладные. Бессмертная любовь… ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 80.00 руб.