Хлопушка с сюрпризом. Сказки для детей и взрослых

Книга Хлопушка с сюрпризом. Сказки для детей и взрослых из серии , созданная Дмитрий Коробков, написана в жанре Книги для детей: прочее, Приключения: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Хлопушка с сюрпризом. Сказки для детей и взрослых с идентификатором 21619098 составляет 96.00 руб.Дмитрий Коробков   Хлопушка с сюрпризом. Сказки для детей и взрослых в жанре Книги для детей: прочее, Приключения: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Современная русская литература

Электронная книга Хлопушка с сюрпризом. Сказки для детей и взрослых

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21619098:

Сборник составлен из сказок для детей и взрослых. Взрослым ведь тоже нужны сказки. Только они немножко отличаются от детских, или не очень. Стоит перевернуть страницу, и юмор сменится приключением, или наоборот. Сказки, как им и положено, расскажут о невероятных приключениях своих персонажей. Не обошлось в книге без Бабы-яги и Кощея Бессмертного.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Коробков в жанре Книги для детей: прочее, Приключения: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Дмитрий Коробков.

Можно читать Хлопушка с сюрпризом. Сказки для детей и взрослых ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 96.00 руб.