Утренняя звезда. Когда разверзнутся небеса. Книга вторая

Книга Утренняя звезда. Когда разверзнутся небеса. Книга вторая из серии , созданная Богдана Весна, написана в жанре Русское фэнтези, Приключения: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Ужасы и Мистика. Стоимость электронной книги Утренняя звезда. Когда разверзнутся небеса. Книга вторая с идентификатором 26339828 составляет 80.00 руб.Богдана Весна   Утренняя звезда. Когда разверзнутся небеса. Книга вторая в жанре Русское фэнтези, Приключения: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Ужасы и Мистика

Электронная книга Утренняя звезда. Когда разверзнутся небеса. Книга вторая

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26339828:

После того, как Михаил лишил крыльев нефилима, а Люцифер за это навсегда отрекся от небес, была сломана последняя печать и с небес пали ангелы.Михаил возглавил падших собратьев высшего ранга для того, чтоб свершить написанное. Некоторые из небесного войска не разделяли его взглядов и перешли на сторону несущего свет, чтоб предотвратить апокалипсис.Каково же было Михаилу пережить предательство не только нескольких рядовых ангелов, но и своего брата Гавриила, который встал на сторону Люцифера.

Электронная книга из серии автор(-ы) Богдана Весна в жанре Русское фэнтези, Приключения: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Ужасы и Мистика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Богдана Весна.

Можно читать Утренняя звезда. Когда разверзнутся небеса. Книга вторая ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 80.00 руб.