Удивительные приключения Пашки и Батанушки

Книга Удивительные приключения Пашки и Батанушки из серии , созданная Елена Асеева, написана в жанре Книги для детей: прочее, Приключения: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Русское фэнтези. Стоимость электронной книги Удивительные приключения Пашки и Батанушки с идентификатором 42129044 составляет 80.00 руб.Елена Асеева   Удивительные приключения Пашки и Батанушки в жанре Книги для детей: прочее, Приключения: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Русское фэнтези

Электронная книга Удивительные приключения Пашки и Батанушки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42129044:

Перед вами нежная и очень трогательная история знакомства и дружбы мальчика Пашки и домового духа, Батанушки. Их неповторимые приключения, полные событий дни и ночи, – все заставит вас улыбаться, смеяться, сопереживать и радоваться. А русские традиции, песни, пословицы, язык и многообразие самих волшебных существ подарят возможность соприкоснуться с удивительным миром наших предков.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Асеева в жанре Книги для детей: прочее, Приключения: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Русское фэнтези, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Елена Асеева.

Можно читать Удивительные приключения Пашки и Батанушки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 80.00 руб.