И не пытайтесь! Древняя мудрость, современная наука и искусство спонтанности

Книга И не пытайтесь! Древняя мудрость, современная наука и искусство спонтанности из серии , созданная Эдвард Слингерленд, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Социальная психология, Зарубежная психология, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги И не пытайтесь! Древняя мудрость, современная наука и искусство спонтанности с идентификатором 28071897 составляет 329.00 руб.Эдвард Слингерленд   И не пытайтесь! Древняя мудрость, современная наука и искусство спонтанности в жанре Прочая образовательная литература, Социальная психология, Зарубежная психология, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга И не пытайтесь! Древняя мудрость, современная наука и искусство спонтанности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28071897:

Канадский востоковед и специалист по когнитивной науке рассказывает о феномене спонтанности, о том, как его понимали древнекитайские философы (в особенности представители конфуцианства и даосизма) и оценивают современные психологи и нейробиологи. Автор также разбирает вопрос, какую пользу “культивирование естественности” в древнекитайском духе может принести нам, членам динамичного, требовательного и агрессивного современного общества.

Электронная книга из серии автор(-ы) Эдвард Слингерленд в жанре Прочая образовательная литература, Социальная психология, Зарубежная психология, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме древнекитайская философия, человеческая мудрость, когнитология, издательство Corpus, современная наука, Эдвард Слингерленд.

Можно читать И не пытайтесь! Древняя мудрость, современная наука и искусство спонтанности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 329.00 руб.