Юный инвестор. Как быть финансово грамотным с детства

Книга Юный инвестор. Как быть финансово грамотным с детства из серии , созданная Кэтрин Бейтман, написана в жанре Зарубежная деловая литература, О бизнесе популярно, Ценные бумаги, инвестиции. Стоимость электронной книги Юный инвестор. Как быть финансово грамотным с детства с идентификатором 8723437 составляет 244.30 руб.Кэтрин Бейтман   Юный инвестор. Как быть финансово грамотным с детства в жанре Зарубежная деловая литература, О бизнесе популярно, Ценные бумаги, инвестиции

Электронная книга Юный инвестор. Как быть финансово грамотным с детства

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8723437:

В этой книге в интересной форме и понятным языком объясняются основы финансов и личных сбережений. Читатели узнают, для чего нужны акции и облигации, как покупать и продавать ценные бумаги и паи инвестиционных фондов. На простых примерах автор учит читать котировки ценных бумаг, сводить расходы с доходами и доступно объясняет базовые финансовые термины.

Книга будет полезна начинающим инвесторам и их родителям, которые хотят научить своих детей финансовой грамотности.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Кэтрин Бейтман в жанре Зарубежная деловая литература, О бизнесе популярно, Ценные бумаги, инвестиции, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме рынок ценных бумаг, финансовый рынок, финансовые вложения, капиталовложения, Кэтрин Бейтман.

Можно читать Юный инвестор. Как быть финансово грамотным с детства ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 244.30 руб.