Технология социально-культурного сервиса и туризма. Учебное пособие

Книга Технология социально-культурного сервиса и туризма. Учебное пособие из серии , созданная Андрей Котанс, написана в жанре Отраслевые издания, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Технология социально-культурного сервиса и туризма. Учебное пособие с идентификатором 8477789 составляет 260.00 руб.Андрей Котанс   Технология социально-культурного сервиса и туризма. Учебное пособие в жанре Отраслевые издания, Прочая образовательная литература

Электронная книга Технология социально-культурного сервиса и туризма. Учебное пособие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8477789:

Учебное пособие содержит материал, необходимый для изучения дисциплины «Техника и технология социально-культурного сервиса и туризма», рассматривает современные технологии в социально-культурном сервисе и туризме, задачи технологического оснащения предприятий и учреждений социально-культурного сервиса и туризма, направления технического прогресса в социально-культурном сервисе и туризме. Для студентов вузов специальности 230500 «Социально-культурный сервис и туризм», преподавателей, работников туристской индустрии. 2-е издание.

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Котанс в жанре Отраслевые издания, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебные пособия для вузов, туристический бизнес, туристская индустрия, гостиничный бизнес, Андрей Котанс.

Можно читать Технология социально-культурного сервиса и туризма. Учебное пособие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 260.00 руб.