Теоретические основы гостеприимства

Книга Теоретические основы гостеприимства из серии Социально-культурный сервис и туризм, созданная Татьяна Черевичко, написана в жанре Отраслевые издания, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Теоретические основы гостеприимства с идентификатором 9315788 составляет 240.00 руб.Татьяна Черевичко   Теоретические основы гостеприимства в жанре Отраслевые издания, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала

Электронная книга Теоретические основы гостеприимства

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9315788:

В структуре экономики всех развитых стран туризм – одна из высокодоходных и динамичных отраслей. Развиваясь, он обеспечивает рост смежных направлений, способствует созданию новых рабочих мест в индустрии гостеприимства, развитию конкурентоспособности национальной экономики. Индустрия гостеприимства – одна из наиболее динамично развивающихся структур рынка услуг. Целью пособия является систематизированное изложение теории рынка услуг гостеприимства; дана характеристика современного потребителя и его требований к особому товару – услуге; описаны особенности услуги как товара и специфика отношений производства и обмена; рассмотрены отношения собственности и организационные формы предпринимательства в сфере гостеприимства. Для студентов, аспирантов и преподавателей вузов, а также практических работников индустрии гостеприимства.

Электронная книга из серии Социально-культурный сервис и туризм автор(-ы) Татьяна Черевичко в жанре Отраслевые издания, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме туристический бизнес, туристская индустрия, Татьяна Черевичко.

Можно читать Теоретические основы гостеприимства ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 240.00 руб.