Налоги и налогообложение

Книга Налоги и налогообложение из серии Завтра экзамен, созданная  Коллектив авторов, написана в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Юриспруденция, право. Стоимость электронной книги Налоги и налогообложение с идентификатором 3932135 составляет 49.00 руб. Коллектив авторов   Налоги и налогообложение в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Юриспруденция, право

Электронная книга Налоги и налогообложение

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3932135:

Пособие подготовлено в соответствии с учебной программой специальности «Налоги и налогообложение», охватывает широкий круг вопросов, изучаемых студентами экономических специальностей различных вузов. В книге даются основы теории налогообложения и налогового права, раскрываются структура и принципы построения налоговой системы Российской Федерации, изложен порядок исчисления и уплаты налогов. Написанная по схеме «вопрос-ответ» и разделенная на темы, книга будет незаменимым помощником для подготовки к экзамену по дисциплинам, входящим в специальность «Налоги и налогообложение».

В третьем издании учтены последние изменения российского законодательства.

Электронная книга из серии Завтра экзамен автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме налоговое право, законодательство РФ, налоговая система РФ, Коллектив авторов.

Можно читать Налоги и налогообложение ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.00 руб.