Отходы России в начале XXI века. Обзор, анализ, прогнозы

Книга Отходы России в начале XXI века. Обзор, анализ, прогнозы из серии , созданная Вадим Романов, может относится к жанру Биология, Справочная литература: прочее. Стоимость книги Отходы России в начале XXI века. Обзор, анализ, прогнозы  с идентификатором 29856582 составляет 399.00 руб.Вадим Романов   Отходы России в начале XXI века. Обзор, анализ, прогнозы в жанре Биология, Справочная литература: прочее

Электронная книга Отходы России в начале XXI века. Обзор, анализ, прогнозы

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29856582:

Нарастающее загрязнение природы твёрдыми, жидкими и газообразными отходами производства и потребления вызывает захламление и деградацию окружающей среды, гибель объектов флоры и фауны, болезни и лишения человека, замедляет цивилизационный прогресс. Эта книга, написанная, в основном, по данным официальных источников в формате обзора, посвящена изучению процессов возникновения и накопления отходов в природных средах нашей страны. Рассмотрен временной период начала третьего тысячелетия. Прогнозируются и анализируются возможные негативные воздействия скоплений отходов на живые организмы, а также геохозяйственные последствия мусорных скоплений.

Обсуждаются вопросы обращения с отходами новых видов и типов. Они стали возникать после внедрения полимерных материалов, освоения околоземного космического пространства и массового использования тяжёлых металлов.

Рассмотрены медико-биологический и орбитально-космический источники отходов, которые не учитываются общероссийским классификатором видов экономической деятельности в качестве источников мусорного загрязнения.

Книга Отходы России в начале XXI века. Обзор, анализ, прогнозы из серии автор(-ы) Вадим Романов в жанре Биология, Справочная литература: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме охрана окружающей среды, безопасность жизнедеятельности, техногенные катастрофы, экологические катастрофы, справочная информация, экологическая безопасность, Вадим Романов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.