Лунный посевной календарь с кулинарными рецептами 2017

Книга Лунный посевной календарь с кулинарными рецептами 2017 из серии , созданная Виктория Бакунина, может относится к жанру Сад и Огород, Справочники, Хобби, Ремесла, Кулинария, Эзотерика. Стоимость электронной книги Лунный посевной календарь с кулинарными рецептами 2017 с идентификатором 22819512 составляет 99.90 руб.Виктория Бакунина   Лунный посевной календарь с кулинарными рецептами 2017 в жанре Сад и Огород, Справочники, Хобби, Ремесла, Кулинария, Эзотерика

Электронная книга Лунный посевной календарь с кулинарными рецептами 2017

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22819512:

Ни для кого не секрет, что работы на участке могут стать эффективнее, если знать оптимальное время для их проведения. С помощью подсказок Луны, а также советов опытного агронома читатель не только распланирует все необходимые работы, но с наименьшими усилиями сможет получить качественный и обильный урожай на своем огороде и в саду. А разнообразные кулинарные рецепты помогут вам в сохранении выращенного урожая и разнообразят привычный рацион.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктория Бакунина в жанре Сад и Огород, Справочники, Хобби, Ремесла, Кулинария, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме садоводам и дачникам, кулинарные рецепты, лунные календари, садово-огородные работы, астрологические календари, Виктория Бакунина.

Можно читать Лунный посевной календарь с кулинарными рецептами 2017 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.