Такой разный коучинг!

Книга Такой разный коучинг! из серии , созданная Наталья Ключникова, написана в жанре Управление, подбор персонала, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Такой разный коучинг! с идентификатором 39488464 составляет 249.00 руб.Наталья Ключникова   Такой разный коучинг! в жанре Управление, подбор персонала, Самосовершенствование

Электронная книга Такой разный коучинг!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39488464:

Хотите разобраться, что такое для вас жизнь, работа, семья, почувствовать, как можно строить свое будущее? Коучинг дает для этого разнообразные инструменты.

Если вы готовы учиться коучингу, чтобы влиться в профессиональное сообщество специалистов развивающих профессий, то здесь вы найдете ответы на вопросы – зачем и как. Загляните во внутреннюю кухню коучей и соотнесите свой опыт с опытом автора.

Особенно полезна книга для руководителей, которые ищут методы, чтобы двигаться вперед самим и двигать свои подразделения и компании, ведь автор Наталья Ключникова пришла в коучинг и менторство с 20-летним опытом работы топ-менеджером в крупной промышленной корпорации.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталья Ключникова в жанре Управление, подбор персонала, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме советы профессионалов, бизнес-тренинги, бизнес-консалтинг, как достичь цели, Наталья Ключникова.

Можно читать Такой разный коучинг! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.