Путь мистика

Книга Путь мистика из серии Путь мистика, созданная Бхагаван Раджниш (Ошо), может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика. Стоимость электронной книги Путь мистика с идентификатором 8636836 составляет 299.00 руб.Бхагаван Раджниш (Ошо)   Путь мистика в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика

Электронная книга Путь мистика

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8636836:

«Недалеко то время, когда твои беседы в Уругвае трансформируют мир», – сказал один из учеников Ошо. И сейчас, когда эти беседы стали главным ориентиром по духовному пути для миллионов искателей, мы понимаем, насколько прав оказался тот ученик…

В книге, которую вы держите в руках, опубликованы уругвайские беседы Ошо. В них великий мистик говорит о том, что скрывают государства от искателей истины, почему тайны жизни всегда просты, но открываются не всем, почему среди мятежников больше просветленных и в чем заключается главная проблема человечества.

Эту книгу одно время считали опасной. Поэтому будьте готовы к тому, что она шокирует вас, возмутит или даже выведет из равновесия – да так, что после прочтения вы больше не сможете смотреть на происходящее в мире по-старому… Вы готовы? Хотите знать правду? Тогда читайте!

Электронная книга из серии Путь мистика автор(-ы) Бхагаван Раджниш (Ошо) в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме практическая эзотерика, духовные наставления, эзотерические учения, Бхагаван Раджниш (Ошо).

Можно читать Путь мистика ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.