Технический департамент своими руками

Книга Технический департамент своими руками из серии , созданная Константин Щеглов, написана в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Технический департамент своими руками с идентификатором 24387550 составляет 249.00 руб.Константин Щеглов   Технический департамент своими руками в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно

Электронная книга Технический департамент своими руками

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24387550:

«…Идеи, описанные в тексте, не уникальны, и почти наверняка вы их уже где-то видели или слышали. Ценность же их заключается в том, что все они были применены на практике и показали свою жизнеспособность и эффективность в современных реалиях развития IT-компаний в России.

Эта книга адресована как программистам, развивающимся в направлении технических директоров компаний, разрабатывающих программное обеспечение, так и рядовым разработчикам. Думаю, что программистам будет интересно «заглянуть в голову» своего руководства и понять мотивы принимаемых управленческих решений…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Константин Щеглов в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме эффективное руководство, организационное управление, управленческая деятельность, Константин Щеглов.

Можно читать Технический департамент своими руками ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.