Полное руководство по методам, принципам и навыкам персонального коучинга

Книга Полное руководство по методам, принципам и навыкам персонального коучинга из серии , созданная Джули Старр, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Личностный рост, О бизнесе популярно, Руководства, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Полное руководство по методам, принципам и навыкам персонального коучинга с идентификатором 18041110 составляет 749.50 руб.Джули Старр Полное руководство по методам, принципам и навыкам персонального коучинга в жанре Управление, подбор персонала, Личностный рост, О бизнесе популярно, Руководства, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Полное руководство по методам, принципам и навыкам персонального коучинга

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18041110:

 

Бестселлер Джули Стар, переведенный на многие языки, входит в список рекомендованной литературы для коучинговых программ, во всем мире признан одним из самых полных и авторитетных руководств по коучингу. Эта книга – лучшее практическое руководство по коучингу, которое сочетает в себе принципы, навыки, методы и стили коучинга, наряду с подробным перечнем основных инструментов коучинга. Оно проливает свет на все этапы коучинга – от первой встречи с клиентом до завершения процесса. Это полное руководство по коучингу, включая различные модели, подходы, примеры, советы и рекомендации.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джули Старр в жанре Управление, подбор персонала, Личностный рост, О бизнесе популярно, Руководства, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме технологии успеха, бизнес-тренинги, как достичь цели, технологии обучения, Джули Старр.

Можно читать Полное руководство по методам, принципам и навыкам персонального коучинга ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 749.50 руб.