Кризис менеджмента. Очерки современной теории и текущей практики. 2-е издание

Книга Кризис менеджмента. Очерки современной теории и текущей практики. 2-е издание из серии , созданная Анатолий Бусыгин, написана в жанре Экономика, О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Кризис менеджмента. Очерки современной теории и текущей практики. 2-е издание с идентификатором 21538698 составляет 249.00 руб.Анатолий Бусыгин   Кризис менеджмента. Очерки современной теории и текущей практики. 2-е издание в жанре Экономика, О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала

Электронная книга Кризис менеджмента. Очерки современной теории и текущей практики. 2-е издание

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21538698:

Эта книга для тех, кто занимается или еще только готовится к тому, чтобы профессионально заниматься управленческой деятельностью и кто хотел бы понять причины весьма низкой эффективности управленческой деятельности на всех ее уровнях, начиная от управления конкретной страной и заканчивая примитивным табачным киоском. Нет особой необходимости доказывать, что общество всегда развивалось или, наоборот, деградировало под воздействием управленцев. Да, именно управленцев, а не экономистов или физиков, лириков… Но уровень профессионализма современных управленцев (и отнюдь не только в России) и главное – их морально-нравственный облик как составная часть такого уровня – весьма далеки от идеального потенциала, вовлечение которого в управленческую практику могло бы значительно улучшить общественную жизнь во всех формах ее проявления. Факты свидетельствуют о том, что менеджмент в настоящее время – как с теоретической, так и практической точек зрения – переживает глубокий кризис… Этой книгой автор продолжает разработку тематики, которой была посвящена его предыдущая книга – «Менеджмент: мифы и реалии». Книга рассчитана на преподавателей, аспирантов, студентов и всех, кто интересуется проблемами экономической теории.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анатолий Бусыгин в жанре Экономика, О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме менеджмент, книги для студентов и аспирантов, магистратура, управление, менеджмент организации, высшее образование, бакалавриат, Анатолий Бусыгин.

Можно читать Кризис менеджмента. Очерки современной теории и текущей практики. 2-е издание ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.