Кризис вам в руку!

Книга Кризис вам в руку! из серии , созданная Игорь Чекотин, написана в жанре Управление, подбор персонала, Самосовершенствование, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Кризис вам в руку! с идентификатором 17878366 составляет 99.90 руб.Игорь Чекотин   Кризис вам в руку! в жанре Управление, подбор персонала, Самосовершенствование, Самосовершенствование

Электронная книга Кризис вам в руку!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17878366:

Книга «Кризис вам в руку! Путеводитель по кризисам на жизненном пути» открывает новый взгляд на ведение бизнеса и условия жизни в период кризиса, на совершенствование человека, бизнесмена, раскрывает причины того, что происходит с ним в жизни и бизнесе. Раскрывает новую технологию управления бизнесом и обстоятельствами своей жизни через управление собой, своими мыслями, эмоциями, своим телом. Раскрывает значение энергопотенциала и способы его увеличения и сохранения.

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Чекотин в жанре Управление, подбор персонала, Самосовершенствование, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме антикризисное управление, внутренняя гармония, жизненная энергия, Игорь Чекотин.

Можно читать Кризис вам в руку! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.