Карьера менеджера IT-проекта. Как устроиться на работу в ведущую технологическую компанию

Книга Карьера менеджера IT-проекта. Как устроиться на работу в ведущую технологическую компанию из серии , созданная Джеки Баваро, Гейл Макдауэлл, написана в жанре Зарубежная компьютерная литература, Зарубежная деловая литература, Поиск работы, карьера, Компьютеры: прочее. Стоимость электронной книги Карьера менеджера IT-проекта. Как устроиться на работу в ведущую технологическую компанию с идентификатором 8348386 составляет 199.00 руб.Джеки Баваро, Гейл Макдауэлл   Карьера менеджера IT-проекта. Как устроиться на работу в ведущую технологическую компанию в жанре Зарубежная компьютерная литература, Зарубежная деловая литература, Поиск работы, карьера, Компьютеры: прочее

Электронная книга Карьера менеджера IT-проекта. Как устроиться на работу в ведущую технологическую компанию

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8348386:

Новая книга от автора мирового бестселлера «Карьера программиста» поможет вам наилучшим образом подготовиться к собеседованию при приеме на работу менеджером проекта в крупную IT-организацию или перспективный стартап. Основную часть книги составляют ответы на технические вопросы и задания, которые обычно получают соискатели на собеседовании в таких компаниях, как Google, Microsoft, Apple, Amazon и других. Рассмотрены типичные ошибки, которые допускают кандидаты, а также эффективные методики подготовки к собеседованию.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джеки Баваро, Гейл Макдауэлл в жанре Зарубежная компьютерная литература, Зарубежная деловая литература, Поиск работы, карьера, Компьютеры: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме IT-менеджер, карьерный рост, информационные технологии (IT), поиск работы, Джеки Баваро, Гейл Макдауэлл.

Можно читать Карьера менеджера IT-проекта. Как устроиться на работу в ведущую технологическую компанию ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.